Подскажите аналог hamachi, radmin vpn

Ламер Ламерович Просветленный (26386), на голосовании 2 года назад
Но чтобы можно было установить на андроид и на windows.
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156798) 2 года назад
Wireguard
устанавливается почти на все устройства :)
Ламер ЛамеровичПросветленный (26386) 2 года назад
у него трафик через отдельный сервер или нужно свой создавать?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156798) По-умолчанию свой сервер Если найдешь желающего "раздавать", можно и на чужом настроить :)
Kenda Dupont Знаток (263) 1 день назад
я раньше тоже искал что-то вроде hamachi и radmin vpn чтобы на андроид и винду работало, нашёл hixxxx.name — VPN крутой, защищает трафик, 47 стран, 5 устройств, реально помогло когда с друзьями играл на разных платформах без лагов и проблем с подключением.