Велика Россия, а отдохнуть не где...Или есть где?

влади влади Мастер (1675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (56684) 1 год назад
Отдохнуть можно в любой точке России!
Adrian ShepardМастер (1550) 1 год назад
любая точка россии может отдохнуть в тебе ты хотнл сказать
Я король Оракул (56684) Adrian Shepard, В твоей точке уже отдыхала вся Россия!
Читер и хакер Мудрец (12214) 1 год назад
Отдохнуть можно на морях Приморского Края.
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
пока туда доберешься...Там только небольшой кусок у Владика благоустроем. И вода медленно прогревается.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 1 год назад
На прекрасных каменистых пляжах Баренцева моря
GimGim Просветленный (33463) 1 год назад
А где ты был то в России, расскажи. Где был, что видел? Или думаешь на сраном кипре больше интересного чем на Камчатке или Алтае?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
я бы..если время и средства ломанул бы в глушь Сибири.
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 1 год назад
Если знать русский язык, писать слово НЕГДЕ слитно, то будет и работа, и деньги на путешествие по всей огромной России.
GFD_zindiУченик (105) 1 год назад
Не, это не совсем так работает
влади владиМастер (1675) 1 год назад
Наташа...зануда через А или через О?
йцукен йцукенПрофи (697) 1 год назад
Ага, расскажи это тысячам ученым и профессорам, которые после СССР никому в РФ не нужны от слова совсем. Не говоря уже о том, что преподаватель получает иногда меньше, чем работник Мака.
И на вопрос человека вы не дали ответ. Россия огромна, это так, но вот мест для отдыха действительно мало, если речь идет о сравнении с другими странами
СударынЯ Оракул (65701) 1 год назад
В прошлом году была: Дагестан; Калининградская обл. (Светлогорск-Зеленогорск-Калининград), Грузия (Батуми-Тбилиси - это уже зарубеж).
Сейчас лечу в тур на ДВА берега Байкала, затем Приэльбрусье - Осетия
Ищу то, что я не видела в центральной России, т.к. уже 12 лет путешествую и по Европе, и по России.
Но многие любят лежать на берегу - это не моё - скучно!
Варвара Орлова Просветленный (44918) 1 год назад
А каких ответов вы ждете на идиотский вопрос?
Ростуризм Консультант по работе с пользователями в Интернете 1 год назад
В России очень много замечательных мест: Байкал, Дагестан, Крым, Дальний Восток и т.д. Множество маршрутов и идей, где провести отпуск можно найти на портале https://russia.travel/
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224665) 1 год назад
Отдых в России очень зависит от наличия денег. Например, круиз на теплоходе. Классная вещь. Точно не пожалеете. Если средства позволяют.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 1 год назад
А отдых НЕ в России от денег не зависит?
Круиз на теплоходе - это скучно, печально и подходит только пенсионерам.
BezNika Искусственный Интеллект (236478) 1 год назад
Ну раз негде отдыхать - продолжайте работать, не отвлекайтесь
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
навалом. смотри на озерный край у Великих Лк
nakarte.me/#m=9/56.57940/31.46886&l=M/D
Сейчас появилосб много песчаных пляжей в юго-восточных областях Украины.
На кавказе, кроме забитых л.юдьми Сочи и Адлера есть прекрасные горные леса с ягодами, грибами, озерами, нарзанами.
Ася Vid Мыслитель (5604) 1 год назад
Есть.
Г. Ейск, Краснодарский край.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Полно мест. Черноморское побережье - Сочинский район (можно и в Абхазию махнуть с Адлера), Анапа, Геленджик, Крым.