Ищу мангу жанр ужасы

помню в тт натыкалась на несколько видео про манхву (жанр ужасы), у которой подвижные страницы. один из моментов про то, как школьница спускалась с лестницы, но за ее ногу внезапно кто то хватается. она оборачивается, а там скример (монстр какой то).
вспомнила и захотела прочитать. эта манхва вроде есть на мангалибе, но страницы не двигаются как в оригинале:(

Посмотрите на вебтуне в приложении «horang's nightmare». Если надо, могу ещё просто крутых ужасов посоветовать.