Кто-то находит себе пару на дайвинчике?

ника марнина Ученик (84), закрыт 1 год назад
Много раз знакомилась с парнями в боте Леонардо Дайвинчик.Разные люди попадались. Я хочу понять - это бот такой плохой и там нет возможности найти кого-то для отношений или со мной что-то не так?
Как обычно происходит:ты с кем-то знакомишься в боте,у вас выпадает взаимная симпатия,вы какое-то время общаетесь, потом видитесь в реальной жизни. Рассмотрю один из сценариев:
Человек вам понравился ,адекватный, ты не против продолжить общение, были темы для разговора, все ок. Ты уже думаешь в голове - наклнец то я встретила адекватного парня,ура! Но не тут то было. Человек потом перестает общаться или медленно общение сходит на нет все равно. Хотя первая встреча была хорошей.
То есть человек не настроен серьезно.
Нет какого-то развития в общении.
Наверное парни там общаются с десятком девушек одновременно.
Сегодня с одной,завтра с другой.
Я не понимаю - зачем?
Так же до бесконечности можно прыгать с одного знакомства на другое.
Не проще ли найти одного человека и с ним попробовать что-то.Если не получится, другого найти потом. А не так,что ты одновременно со всеми общаешься и по чуть чуть.
Так в чем вообще смысл - видиться один-два раза,потом сливать,новых находить.
Не понимаю-только у меня так ?
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230019) 2 года назад
Что мешает зарегистрироваться на нормальном сайте и там искать?
И я когда знакомилась,общалась в инете около месяца,а уже потом выходила на встречу
Дмитрий ЛаишевЗнаток (304) 1 год назад
Нахрена эти месячные переписки, что бы потом при встрече увидеться чем то не подойти друг другу и в итоге разойтись месяц просрали.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230019) Дмитрий Лаишев, ну так это выбор каждого.
Дан .Ученик (103) 1 год назад
А какие вы знаете нормальные сайты?
skУченик (150) 1 год назад
что за сайты такие? Не об одном "нормальном" не слышал.
Любовь АндреевнаУченик (107) 11 месяцев назад
я тоже хочу узнать адреса этих сайтов) я три дня на дайвинчике,там 18 летние пишут, что им по 35,чтобы алгоритм их выводил на мамкиных подруг?? я понимаю когда взрослые дядьки уменьшают возраст,чтобы с молодыми знакомиться,но что за тренд у мелких?)игра какая-то наверное, мне женщине в возрасте(35)не понять??
А ровесники ищут: просто потрахаться, лучше бы он работу хорошую так искал?а другие:общение/дружба? Зай,у меня есть друзья.мне муж нужен ?
Хочу создать анкету от лица мужчины, хочу посмотреть кто там с женской стороны, с кем мы тонем в этой лодке ?Сейчас в спб у нас PURE популярен,там они кажется даже не знакомятся, сразу адрес диктуют?нам не подходит,до отчаяния мне еще далеко)
Поделитесь, о каких хороших сайтах говорите)вдруг там мужа найду,позову вас на свадьбу тогда))
Любовь Андреевна, жиза мисс ? Сайт если найдёте нормальный дайте знать пожалуйста ?
Геннадий ДолговУченик (233) 1 месяц назад
"Нормальные" сайты знакомств это уже давно монетезированная площадка по сбору денег. Хочешь написать - плати, хочешь лайкнуть - купи подписку. Может для вас и секрет, но на большинстве сайтов дамам можно находится и писать бесплатно, а для парней эта фенкция платная. Чтобы не было глупых вопросов, создайте анкету от лица парня на любом "нормальном" сайте и сами во всём убедитесь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230019) Геннадий Долгов, фигня полнейшая.
Остальные ответы
пришёл (не) с миром Мудрец (18475) 2 года назад
потому что это просто развлечение, вас ничего с ними не объединяет.
Мистер Вдохновение Оракул (88990) 2 года назад
На чем такие знакомства основываются? Если нет изначально интереса
ника марнинаУченик (84) 2 года назад
Просто рандомные люди знакомятся и все,в процессе узнают друг друга
Мистер Вдохновение Оракул (88990) ника марнина, мм)
Mysterion神秘神秘 Знаток (343) 2 года назад
Хочу с тобой познакомится, если интересно отпишись!
У меня аналогичная ситуация, не могу найти адекватных девушек, все так же пропадают после нескольких диалогов
47 Профи (649) 1 год назад
Таже проблема,c удовольствием познакомлюсь с тобой )
Снежана Гуринчук Знаток (447) 1 год назад
Я тоже думала,что это всё ерунда и ничего серьезного,а в итоге...три с половиной года вместе и у меня прекрасный муж??♥️
ТаняУченик (187) 11 месяцев назад
Я за вас очень рада, а мой муж там ищет отношения , не смотря на то что мы с ним живем, планируем детей. Живем больше года. А он все тянется на сторону. То ли ищет развлечение, то ли ищет мне замену. И запаролил телегу.
Снежана ГуринчукЗнаток (447) 11 месяцев назад
Татьяна, такого быть не должно. С таким отношением мужа это вы ему замену должны искать. Цените себя и будьте любимы. Вы прекрасны!
Даниил МаршаковГуру (4002) 8 месяцев назад
Не знаю, у же год пытаюсь познакомиться и за все время только три взаимной симпатии было и то, дольше часа со мной никто общаться не хотел. Вам просто повезло, а так, там не реально познакомиться с кем-то.
Даниил Маршаков, брат, то что общение там онлайн максимум 2 дня - факт, но 2 симпатии за год... Ты либо выше своего "уровня" берешь, либо я не могу представить как ты выглядишь...
Иван Будько Знаток (356) 1 год назад
Я парень мне 17. И вообщем жесть. Я с кем там только не общался и обсолютно все девушки соскакивают с общения первыми. Я перестаю писать, только потому что вижу частые игноры, вижу как пропадает их интерес ко мне. Когда же будет день, что я найду адекватную девушку и у нас будут чувства. От одиночества мне хочется только в армию и чтобы отправляли меня в горячие точки. Видимо там где счатье, меня быть не должно. Вот вообщем так, надоело из за этого впадать в ДЕПРЕССИИ.
ЧелЗнаток (251) 1 год назад
Такая же фигня, не переживай лучше по этому подводу
Самое главное люби себя
И здоровье важнее!
Арсения Кирсанова Ученик (191) 1 год назад
Чел хочу с тобой подружиться:(
Арсения Кирсанова , давай. Фамилия у тебя как у героя из произведения Тургенева "Отцы и дети"
Юля ЮговаЗнаток (287) 1 год назад
Тоже сижу в дайвинчике. Когда только зашла туда, была цель: найти побольше друзей (у меня их не так уж и много). Только все оказалось не так просто. Меня мало кто лайкает, чаще всего я кого-то. Когда-то бывают взаимные лайки, а когда-то нет. Когда есть взаимные, я пишу человеку сообщение по типу: познакомимся? Если отвечают согласием, то мы знакомимся. И на этом диалог заканчивается. Всегда стараюсь быть общительной, чтобы заинтересовать человека. Со многими людьми я знакомилась, но только с одним я общаюсь больше месяца. И то мне кажется, что мной уже не заинтересованы.
Дело во мне? Мб я что-то не так делаю. Подскажите, пожалуйста, буду благодарна!
Дмитрий Лаишев Знаток (304) Юля Югова, у парней с девушкой должна быть в первую очередь визуальная симпатия, не будет её не будет продолжения.
Дан .Ученик (103) 1 год назад
Бро а мне 21. Представь что я чувствую
Nikitos2007Мастер (1497) 3 недели назад
Такая же фигня, теперь мы собратья по проблеме?
Только на СВО не вздумай идти
алексей масен Ученик (121) 1 год назад
Прочти для начала как родить бога, и много что поменяется
Зоря Анатолий Ученик (180) 1 год назад
А мне вообще одни лезбиянки, там попадаю
тся?
Наталья Владимировна Гненная Ученик (191) 1 год назад
Тоже знакомилась в Дайвинчике, через год вышла замуж.
Даниил МаршаковГуру (4002) 7 месяцев назад
Это скорее исключение, чем правило. Большинство там найти не могут никого.
Никита Мосолов Знаток (322) Даниил Маршаков, у меня опыт есть с этим дайвинчиком я сам там находил отношения, но это редкость к сожалению 1/10,что за человек перед тобой и что он представляет. Это просто как искать иглу в стопке сена и это работает. К сожалению все мы разные какие мы есть чтоб там кого то находить. Бесит иногда в дайвинчике попадались и такие девушки жаловались на жизнь типа как изменить всë всë такое. К сожалению никто на улице не знакомится у меня был тоже опыт знакомства на улице а так же в техникуме девушка одна нравилась но у неё парень был тогда послал нафиг её,нафиг эти нужны знакомства в реале скажут: есть парень, не знакомлюсь мне не нравится реальные знакомства увы 21 век за окном чтоб знакомится на сайтах знакомств , пробовал дайвинчик но шанс мне даëт как то.
Qwentos Ученик (14) 1 год назад
Увы, там нет нормальных людей, там лишь пустые анкеты, тебя сами же лайкают и пишут первыми, а потом даже дня не могут пообщаться, начинают игнорить или кидают в чс, вопрос, в чём прикол было тогда лайкать и писать первой, а также каждый оттуда считает что компании, курить, парить и бухать это очень круто, хотя им лет 14 от силы большинству, а также если начнёшь речь про отношения, то их мнение будет что если у неё будут друзья противоположного пола, то это нормально и ты идёшь нафиг, хотя они сами бы ревновали парня до усрачки, если бы он общался с другими девушками
Вывод: дайвинчик тот ещё высер и кринж человечества, лучше даже смириться будет с одиночеством до конца жизни, чем пытаться найти кого-то там, да и даже вживую ты ни кому не сдался просто, если ты подойдёшь и предложишь познакомиться, тебя тут же пошлют или посмеются и уйдут, видимо наше призвание, это одиночество...
ТаняУченик (187) 11 месяцев назад
И разбиватель семей... Муж там кого то ищет.
Евгений ХатакеУченик (163) 11 месяцев назад
Ну или проще если девчонка на улице тебе понравилась просто подойти в открытую и познакомиться
Никита Мосолов Знаток (322) Евгений Хатаке, щас мало кто на улице знакомится,сейчас многие в интернете знакомятся щас 21 век многие в инетах знакомились даже уже и поженились и дети уже,я не знаю я сам там в дайвинчике и побывал в отношениях с 3 девушками. 1 бросила причина нашла замену сказала фразу по переписке : это не важно к то появился 2 депрессивная была сильно я ее бросил по своей инициативе. 3 девушка мы были 1 год в хороших отношений а она сидела в этом дайвинчике я про ревновал дал предъяву на неё что она общается, расстались потом и за доверия. Ну хз там есть и нормальные 2/100 если ты будешь интересным собеседником чтоб пригласить на свидание девушку
Артем Григорьев Ученик (121) 1 год назад
Просто п##### тоже самое фигня я не могу найти адекватных девушек как одна меня кинула через личное сообщение в телеграмм в Леонардо де винчик
Никита МосоловЗнаток (322) 1 год назад
В чс кинула? Я был в отношениях от этого бота я скажу по своему опыту) скажу были норм девушки да были и конченные одноразки
Никита МосоловЗнаток (322) 1 год назад
Плохо ищешь значит и плохо выбираешь в дв я всë это прошёл и много каких девчуль встречал которые отказывали погулять на таких сразу нафиг, ещё были одноразки это на 123 дня пообщаться и кикнуть вка либо тг в чс. Я сам был в отношениях из дайвинчика просто надо заинтересовать девушку либо звони лучше вариант им нравится болтать по телефону и мило беседовать по телефону
илья инфо-кар Знаток (287) 1 год назад
Я нашёл себе девушку общаемся,встречаемся звоним друг другу и всё отлично!
Алексей ЦецеревЗнаток (493) 1 год назад
было так же. Спустя месяц хороших и классных отношений бросила без объяснений. Просто знай ,что ты можешь быть в конкурсе, один из ,и потом решится, победил ты или как я)))
Никита Мосолов Знаток (322) Алексей Цецерев, тоже 1 год были я про ревновал её у неё анкета была активная и там добавила парня и общалась просто,потом расстались причина нет доверия в отношениях сильно психанул на неё что зачем так делаешь а ей было плевать на меня что хочу то и делаю типа лайкаю всех крутых пацанов кроме аниме
Никита Мосолов Знаток (322) 1 год назад
Я тоже был в отношениях от этого дайвинчика расскажу по своему опыту там можно найти вполне реально хорошую девушку 2/100 найти, если её заинтересовать номерами обменяться мило беседовать и встречатся так что кто ищет тот всегда найдет девушки разные бывают сидят.
Бывало и такое строил отношения на расстоянии это было зимой метель была в дв познакомились и она призналась в любви а я ответил взаимностью, мы хорошо общались и встречались и мило разговаривали как будто 100 лет знакомы чем закончилось она нашла мне замену это было в 2021 году. Так что не знаю пробуйте ребят общайтесь в дайвинчике заинтерисуйте человека тогда и идите на свидание спокойно, главное пожалуйста не бегайте пусть сами пишут как хотят если вы нужны всегда напишут : как дела, чем занимаешься, как жизнь молодая). Так что ребят пробуйте люди разные бывают сидят кто то не для рофла сидит а просто ищат пару, и ещё совет умейте определять анкеты от идиотов идиоток если люди тупые сразу скипайте это по фото можно распознать. Любите себя добивайтесь целей в жизни успеха пройдет месяц год и найдется тот самый человек который будет с вами и будет он или она вам нужен.
Любите себя и будьте любимы?
Лиси ЛарУченик (125) 9 месяцев назад
Тоже самое, не могу найти хорошего мужчину одни идиоты, хотя я понимающая, добрая искренняя честная и верная девушка...(
Никита Мосолов Знаток (322) Лиси Лар, найдешь со временем тебе надо поискать нормального рандомного парня. Это как в сказке искал пацан иглу на Сене и нашел её,и ты найдешь нормального хорошего парня :).
Старый Больной Женатый кАзел Знаток (339) 11 месяцев назад
Знакомая на дайвинчике уже который раз находит себе подходящего мужчину для общения и не только
Евгений ХатакеУченик (163) 11 месяцев назад
Извини конечно но не всем тут везет, нечего тут хвастаться этим
Даниил МаршаковГуру (4002) 7 месяцев назад
Ну мужчин в дайвинчики больше адекватных, чем женщин.
Евгений Хатаке Ученик (163) 11 месяцев назад
Понимаю тебя такая же история только с девушками, познакомился с девушкой вроде бы ничего все нормально встречались, но потом стала проверять с фейк акаунтов, я ее поймал на этом она отнекивалась, в итоге расстались, а потом другую себе нашел тоже все нормально встречались но потом я узнал от её друзей что она не может забыть своего бывшего, в итоге пришлось расстаться, осадок на душе остался большой
денис борисов Знаток (387) 11 месяцев назад
полностью поддерживаю
на женской стороне тоже самое
1% реально людей которые что то ищут
а не ради "забавы"
Тюдор Профи (721) 10 месяцев назад
не советую я там такое нашёл вообще треш
Anastasija Zubova Ученик (103) 8 месяцев назад
я нашла мч в дайвинчике из своего города. цель была - отвлечься. долго там не просидела, но успела накликать симпатий. и тут мне приходит взаимная симпатия. первое общение произошло 6 августа 2020 года :) сейчас мы до сих пор вместе, нам кайфово. я сама до сих пор удивляюсь, что нашла парня в ДАЙВИНЧИКЕ, кринж, на первый взгляд. но, хочу сказать - найти МОЖНО. но нужно обладать глубоким разумом, чтобы сразу видеть варианты, не подходящие тебе, разглядывать "красные флажки" и отсеивать их поскорее, чтобы не падала духом. удачки всем, кто пытается!
Антон Янинко Ученик (104) 5 месяцев назад
Перестань сидеть и ждать, хоть раз первой напиши. Сам по таким ботам сижу, написал ответила. Не написал тишина. Или односложный ответ на который даже сказать нечего. Мы тоже не клоуны и не шуты, чтобы на себе все общение тянуть. Вот и общаемся с десятком таких, у вас даже патерны переписок одинаковые как под капирку) сразу понятно что будет дальше вот и сливаются парни. Завязывайте думать что вы охренеть какие интересные собеседники, и все у вас будет хорошо.