Тренировка ног и боль

Fpto Krfkkr Ученик (102), на голосовании 1 год назад
После тренировки ног почему то болят не ноги, а жопа. Это означает что я делал упражнения не правильно?
Голосование за лучший ответ
Картошка Вкусная Профи (935) 1 год назад
Ты наверное не те упражнения делал...
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
Ягодичные мышцы это тоже часть ног, они учавствуют в разгибании ног, если ты делал приседания, то они вполне могут болеть.
Какой-то чел Мудрец (11227) 1 год назад
Ну да если технику улучшить и ноги будут болеть.если болят только ягодицы значит неправильно делал.я сам вообще не делаю выпады так как ноги не чувствую в них