Не приходят оповещения о подписке с твича в обс

Ляляля Траляля Ученик (84), закрыт 1 год назад
Не приходят оповещения о подписке и донатах с твича в обс, тестовое оповещение работает, а во время стрима тишина. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 1 год назад
Насколько я помню, там надо писать скрипт, который будет принимать запрос с параметрами (среди которых необходимые данные для отображения, такие как имя донатера и сумма доната) и который будет компоновать строку для отображения в каком-то файле, а вы уже у себя в стриме приделаете еще один источник - чтение файла и отображение.
У меня так в стриме автоматом писалось название музыки, которая сейчас играет.
Imgake Гуру (2677) 1 год назад
Подключите Twitch в настройках пользователя Donatty
Чтобы подключить Твич в настройках пользователя, вам нужно зайти настройки, нажав на свой аватар в верхнем правом углу, и выбрав Настройки. Затем на экране настройки нужно нажать на Привязать новый аккаунт.