Лучше купить чипсы или купить за тежи деньги картоху и уйти на кухню на час

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
unhappy Мыслитель (7180) 2 года назад
Чипсы не вкусно
Пользователь удаленУченик (98) 2 года назад
На просмотр фильма или чего то сойдёт же
unhappy Мыслитель (7180) Derson _, лучше семечки
Читаешь мысли)
unhappy Мыслитель (7180) Derson _, ))
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156440) 2 года назад
В духовку на час закинул и получил запеченый картофель.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152515) 2 года назад
Чипсы это попытка продать пару картофелин по цене килограмма
Но время сэкономишь как и во всех закусках и тому подобным
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152515) Derson Ты один хочешь поесть? Почистить три средних картофелины - 5 минут, если разрезать их пополам то варить их придется всего минут 20 (воду можно заранее поставить) - а дальше уже твоя фантазия - есть так смазав маслом и посыпав укропом или сделать пюрешкку
Ахах, класс
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 2 года назад
С картохой больше вариантов.
Да пюрешка
Dr. Malahoff Просветленный (24178) Derson _, вот вот)
☠.☠.☠.☠. Оракул (68668) 2 года назад
Если дома есть что поесть то я бы чипсы взял так как люблю их.
Почему бы и не побаловать себя.

Мои любимые:
Ай ай шалун
☠.☠.☠.☠. Оракул (68668) Derson _, почему? разве мы не можем покупать то чего нам хочется из вкусненького.
Рина Искусственный Интеллект (122001) 2 года назад
А зачем на час?) молодую картошку помыл,на терке натер на ломтики,сбрызнул маслом,специями посыпал и в духовку)) пока она там сушится и кинчик найдешь какой посмотреть))
*Юля* Искусственный Интеллект (243494) 2 года назад
Если нужны именно чипсы, то проще купить эти чипсы и не париться, конечно.
ilana moses Искусственный Интеллект (269446) 2 года назад
для меня чипся не существуют. а картошку люблю.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 2 года назад
времени много готовьте сами на свой вкус.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174353) 2 года назад
Да хоть весь день там проседи,так же вкусно не получится,у брендовых продуктов профессиональные технологи следят за соблюдением рецептов.