За сколько продать? И какая модель, нашёл на улице

Aknetsul Valsorya Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Вот они какая модель? За сколько продать на Авито без зарядки
Голосование за лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55089) 1 год назад
Сначала подумал это ошейник
Борис Иванович Ученик (189) 1 год назад
Если это оригинал, то они стоят не больше 3х новые. Если подделка, то рублей 700. А так бери пол цены от стоимости

Модель определяется по набору функций. Если нет соц сетей там, то это китайская
КеельПросветленный (41003) 1 год назад
Перед продажей посмотреть:
Нет ли в памяти портретов прекрасных девушек и кина про любовь :)
klus Просветленный (38353) 1 год назад
я такие за 600р новые брал))