Вопрос про криптовалюту

Anika Мастер (1424), закрыт 1 год назад
Я получила USDT через сеть ERC20, могу ли я внутри бинанса отправить какую то сумму в usdt уже через сеть TRC20 на адрес своего же кошелька (trc20)?
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Нет! Если у вас на кошельке есть актив именно в этой сети (ERC20) то и отправить вы можете только в ней. Или можете поменять на другую сеть через мост для Эфира и Трона. Если у вас на бирже, например Бинанс тогда можно выводить самому выбирая сеть. Понятно что TRX сеть выгодней так как там минимальная комиссия.
Остальные ответы
анечка анечка Знаток (278) 1 год назад
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET
пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret.
Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.