Yota Team
Поддержка Yota
2 года назад
Привет! Переоформить номер на другого человека, увы, невозможно.
В данном ситуации можем предложить только приобрести новый номер и оформить его уже на себя и со временем перенести все банки, привязки и прочее, чтобы в случае утери или поломки SIM не произошло неприятных ситуаций: yota.ru/voice/order-sim.
Микаил АушевУченик (171)
2 года назад
Только что ходил к вам. В островке yota сказали, что невозможно(
Я бы так и сделал, но увы у меня там не только банки, а вся жизнь… Если что-то забуду перенести, а номер уже будет недействительным, то вряди смогу восстановить)
2 года назад
Перерегистрируй, В салон связи идёшь
с симкой на телефоне, с паспортом
объясняешь ситуацию
что была куплена сестрой на её имя - в далеком 2016г
НО подарена мне - допустим на день рождение с телефоном
они может проверят (на вряд ли)
могут запросят детализацию звонков - на какие номера были звонки
Мы так одну Симку на хозяина Симки переоформляли
тоже была регистрирована на другое имя
он с ней лет 10 проходил
у нас сложнее было
Мы пришли без хозяина симки, хозяин инвалид 1Гр, не выходит из дома
мы с телефоном, с его документами
у нас спросили детализацию звонков - мы к этому не были готовы
ушли домой , в личном кабинете Beeline я запросил детализацию
получил и с ней обратно, на другой день пошли в салон
а там был другой Оператор, он даже ни чего не спрашивал
просто Перерегистрировал - молча и всё.