Мульт помните, про кота Леопольда? *Ребята, давайте жить дружно*!)
Для чего нужны ссоры?
У каждого своя правда. И каждому она, естественно, дорога. Каждый готов защищать ее всеми средствами. А ещё есть такие вполне себе человеческие, качества. Мстительность. Зависть. Жадность. Ненависть. Жестокость. Ну, есть же. Это факт. Это невозможно отрицать.
не пойму

Ну если заяц скажет это волку, то я думаю волк не согласится. Путин так же много лет это твердил западу- ребята давайте договариватся, что из этого вышло мы сейчас наблюдаем.
Ненавижу этот мульт,не кот, а нас**** ! Размазня!!!В реале тож полно такого "муси-пуси" фу!
Да. Были милые, добрые советские мультики. Сейчас насаждается в обществе только насилие.