Смогу ли я пробежать 30 км без остановки?

Артём Лебеда 2006 не гей Мастер (2064), на голосовании 2 года назад
У меня появилась безумная идея. Я парень, мне 16 лет, вес 95, рост 187. Бегаю по утрам. Пробегаю 10 км без остановки за 1:15 - 1:20 часа, т.е бегу со скоростью от 5 до 8 км/ч. Мне стало интересно: смогу ли я пробежать от своего села до ближайшего р/п без остановки, при условии, что до него километров 30? Возможно ли это физически, и что мне грозит, если я решусь на это? Эта идея не выходит у меня из головы, надеюсь до конца лета её осуществить.
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695445) 2 года назад
С трудом представляю себе "бег" со скоростью 5 км/ч. Таким темпом, можно и попытаться )). Тем более что ничем это не грозит.
Артём Лебеда 2006 не гейМастер (2064) 2 года назад
Спасибо за ответ. 5 км/ч в основном бегу уже после первой половины, когда устаю
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695445) Просто я сам бегаю по 7-10 км. ежедневно, со скоростью 8-10 км/ч и думал что медленнее уже никак. Но на 30км. я бы не решился, быстрее пройти ))
Ярослав ganibal Знаток (285) 2 года назад
Как дыхалка скорее всего если вы будете бежать быстрым бегом то вы откинитесь
Ct St Искусственный Интеллект (135246) 2 года назад
Да кто тебя знает, можешь ты или нет.
В себе я точно не уверен, что смогу пробежать 30 км, пешком пройти - это да, хожу по столько, прогулки у меня такие специфические...