Отпуск мечты

Кто-нибудь знает, что для соотечественников означает выход россии из всемирной туристической организации??

Дополнен

если-ничего, то что она/россиия там делала?
только платила взносы, или получала какие-либо преференции?

ничего не изменится,США,Канада,Великобритания и еще много других - тоже не входят в UNWTO

усиление правил таможни увеличение пошлин визовый режим более нудный

Для рядового туриста никаких последствий.

Здравствуйте, Россия остается на международной туристической арене. Мы по-прежнему открыты к диалогу со всеми странами и будем продолжать сотрудничество с нашими зарубежными коллегами.
Наряду с внутренним туризмом, мы также продолжим активно развивать и международный туризм. И конечно же ждем гостей из зарубежных стран.
По многим популярным зарубежным направлениям отдыха наших граждан мы находимся на постоянной связи с нашими коллегами, поддерживаем хорошие рабочие контакты. Совместно решаем все возникающие в текущих условиях сложности.

Абсолютно ничего