Кто-нибудь знает, что для соотечественников означает выход россии из всемирной туристической организации??

пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102942), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
если-ничего, то что она/россиия там делала?
только платила взносы, или получала какие-либо преференции?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
"Я не был в Таиланде
Или там на Гавайях,
Ты крутишь баранку джипа,
А я на "фантиках" гоняю!" (c)
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316105) 1 год назад
ничего не изменится,США,Канада,Великобритания и еще много других - тоже не входят в UNWTO
Ростуризм Консультант по работе с пользователями в Интернете 1 год назад
Здравствуйте, Россия остается на международной туристической арене. Мы по-прежнему открыты к диалогу со всеми странами и будем продолжать сотрудничество с нашими зарубежными коллегами.
Наряду с внутренним туризмом, мы также продолжим активно развивать и международный туризм. И конечно же ждем гостей из зарубежных стран.
По многим популярным зарубежным направлениям отдыха наших граждан мы находимся на постоянной связи с нашими коллегами, поддерживаем хорошие рабочие контакты. Совместно решаем все возникающие в текущих условиях сложности.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 1 год назад
Для рядового туриста никаких последствий.
Павел Черныш Мыслитель (6675) 1 год назад
усиление правил таможни увеличение пошлин визовый режим более нудный