Как пенсионеру начать зарабатывать в интернете на партнерских ссылках

Галина Филимонова Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пожилая Макака Мастер (2101) 1 год назад
если ты пенс, то это почти невозможно
Ct St Искусственный Интеллект (132861) 1 год назад
Это будет пустой тратой времени.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 1 год назад
Оставьте надежду, пустопорожнее.
В интернете можно заработать только если ты организатор какой то обманной схемы.
Но судя по наивному вопросу. вы не из таких.
Вы - фраер ушастый...))))
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
видно решили на пенсию сыграть..плохие мысли.
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 1 год назад
Это блеф и кто вас обманул что найдется честный придурок вам денег не забыть перечислить
Shang Tsung Просветленный (47586) 1 год назад
Для начала нужно создать сайт и начать привлекать на него клиентов, а на сайте размещать ссылки партнёрские. Кто будет переходить на сайт, будет покупать по партнёрским ссылкам у тебя.