Что значит-Я есть Альфа и Омега.Начало и конец?

Просветленный (37530), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Фантазёр Мыслитель (9856) 2 года назад
Ничего нет, Кроме Меня.:) Я Есть Всё.:)
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111702) 2 года назад
Это от начала и до конца, если тактический перевод включить
Ликвидатор Неграмотности Мыслитель (6199) 2 года назад
это фантазии небесных педерастобумбарашек!
альфа - первая буква латино-греческого алфавита, омега - последняя
Хасл Искусственный Интеллект (252717) 2 года назад
Большой такой прям бесконечный))
Просветленный (37530) 2 года назад
Но есть начало и конец.Где тут бесконечность?
Хасл Искусственный Интеллект (252717) А там где начало там и конец
_Мерзавчик_ Оракул (64077) 2 года назад
Дети Императора: примархи Альфарий и Омегон
PrometheusИскусственный Интеллект (347925) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/229423415 не ответишь на вопрос
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (124314) Prometheus, Естественно не ответит). Вопрос то витиевато задан. Естественно Бог не есть часть материальной вселенной. Он ее творец.
Доктор ХабИскусственный Интеллект (124314) 2 года назад
Братья предатели...Уууххх
Гидра доминатус.
Людмила Мудрец (18219) 2 года назад
От и до
Просветленный (37530) 2 года назад
До чего?
Людмила Мудрец (18219) ?, До окончания греческого алфавита Или,другими ,словами,по библии, до окончания мира
Prometheus Искусственный Интеллект (347925) 2 года назад
Либо и конец самого себя, родился и умер, или начало того всего, что окружает нас, а не кажется ли вам, что это высокомерное мнение о себе.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (124314) 2 года назад
То и значит. Тот кто всему начало и всему конец. Абсолют. Титул Бога, Отца, Сына и Духа
Mila Мудрец (11730) 2 года назад
Альфа и омега — первая и последняя буквы греческого алфавита.
Положение этих букв в греческом алфавите иллюстрирует мысль, что только Создатель есть начало и конец (Откровение 21:6). В бесконечном прошлом он был Всемогущим Богом и останется им навсегда. Он единственный, кто существует «от века и до века» (Псалом 90:2).
Лора Синева Оракул (56384) 2 года назад
Это титул, который относится исключительно к Иегове Богу. Титул «Альфа и Омега» передает ту же мысль, которая содержится в выражениях «первый и последний» и «начало и конец». До него не было Всемогущего Бога и после него не будет. В свое время он успешно разрешит спорный вопрос о том, кто является истинным Богом; будет раз и навсегда доказано, что он и только он — Всемогущий Бог. (Исаия 44:6.)
Просветленный (37530) 2 года назад
А было время до Него и будет после Него?
Лора СиневаОракул (56384) 2 года назад
Нет, он хозяин времени.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83685) 2 года назад
Начало и конец всего сущего.
Сергей Захватаев Мастер (1248) 2 года назад
это когда человек отказываеца продолжать свой род-апокалипсис
Emma Flox Мыслитель (9051) 2 года назад
Похоже на инфоцыганщину. Они такое любят.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214852) 2 года назад
Он хотел сказать Акционерное Общество.