Как позвонить в Херсон на домашний телефон

Семен Романенко Ученик (119), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
SK Гуру (3633) 1 год назад
А в Херсоне практически больше не работает стационарный телефон, ни вообще какие-либо коммуникации, спасибо "освободителям" с востока за это надо сказать
Тарас ПыженьУченик (130) 1 год назад
страдайте саложоры
Валентин МельниковВысший разум (272973) 1 год назад
хохлопитеки сами всё разрушили, когда удирали, чтобы нормальным людям ничего не досталось.
Не съем так понадкусываю.
SK Гуру (3633) Валентин Мельников, если верить рашинской пропаганде
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245990) 1 год назад
Там сейчас почти все переходят на Российские симкарты !!!
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688919) 1 год назад
А звони же ты в Херсон да на мобильный телефон
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244435) 1 год назад
Ва вацап можно, но ему надо будет подойти к Фрешу или больнице Лучанского там вайфай ловится более-менее нормально