Какова степень достоверности этих сведений ?)

Игорь Герман Высший разум (185551), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ИлиЯ Оракул (56880) 1 год назад
?
а сколько не признали?
а сколько не узнали?
а сколько не забрали?

наши точные (проверенные) цифры им дают..
а они откуда берут сведения?
им уже свои кураторы не верят..
Арестович...тьфу
обманывал народ и обманывает
Rain of FireМудрец (12022) 1 год назад
Доброго дня). Идёт , как пишет, пишет, как рисует, рисует , как лёва, а лёва рисует ..уёво))
ИлиЯ Оракул (56880) Rain of Fire, не то слово, ублюдок... Ему же верит народ этот забитый. И умирают, почем зря. Такое впечатление, что они это специально делают. А им платят за то, чтобы они убивали свой народ! Ну правда! Доброго!)
Rain of FireМудрец (12022) 1 год назад
Любит свой народ люська аж не может. И вот за такого всу кровь проливает
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 1 год назад
Недавно американский генерал высказывался об исчезновении 200 000 украинских военнослужащих из рядов ВСУ. Числились, воевали, никого не демобилизовали, но все куда-то пропали. И больше их нет. А амеры ведь на них включительно помощь финансовую рассчитывают. А теперь непонятках, платить им или нет? Для них это важно. А приехать в полях посчитать, где они все лежат, у них ума не хватает... А может пофиг...
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42750) 1 год назад
Умножай на 10 , будет более достоверно.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Это уменьшенные данные. Чтобы не шокировать xoxлов настоящими потерями
`Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
зато росс. матушкам солдатиков на радость
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
"ошибка" минимум на порядок.
Mura Искусственный Интеллект (118900) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну английская разведка дает данные о потерях ВСУ в 50 тысяч
` Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
ну там хоть какие-то сведения...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 1 год назад
А Зеленский объявил, что всего 3000 укров, на самом деле по заявлению английской разведки более 50.000 укров.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
это уже не важно , байден сказал до последнего украинца , операция закончится 19 сентября.......в этот день будет убит последний нацыст
коша Искусственный Интеллект (149357) 1 год назад
степень достоверности? ну умножь на 5 или 10