Вопрос о Как приручить дракона

У меня такой вопрос.Недавно я пересмотрел все 3 части Как Приручить Дракона и короткометражку.Раньше я как, то не задумывался о этом,но сейчас меня волнует два вопроса.Почему Иккинг или Беззубик за 10 лет ни разу не встретились? И после того как они встретились на лодке(корабле) полетали вместе, теперь они стали видеться,беззубик прилетает в гости или иккинг?Заранее спасибо!

Надо задать такой вопрос сценаристам, нам остаётся лишь гадать почему так, а не эдак?

дальше не задумывайся
это мультик чтобы ребенок на жопе сидел и родителей не доставал своими хотелками