Какую дораму посмотреть?

Дана Муратшина Ученик (121), закрыт 1 год назад
Я хочу посмотреть дораму, в жанре романтика
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (27661) 1 год назад
1. Токкэби
2.Силачка До Бон Сун
3.Меж двух миров
4.Мой тайный роман
5. Лёгкая улыбка покоряет мир
6. Фея тяжёлой атлетики
7. Легенда синего моря
8.Истинная красота
9. Она была прекрасна
10. Школа 2017
11. Я -не робот
12.Последняя миссия ангела: Любовь
13. Убей меня, исцели меня.
14. Золушка и четверо рыцарей
15. Мой тайный роман

и т.д. (^_^)
Остальные ответы
Диванный философ Искусственный Интеллект (100206) 1 год назад
Смотря какая романтика. Розово-сопливая и без логики или более серьёзная?
Дана Муратшина Ученик (121) 1 год назад
Более серьёзная
Диванный философ Искусственный Интеллект (100206) Дана Муратшина , "Пока ты спишь" рекомендую. И детектив, и романтика, и фантастика - всё вместе. Логично и не сопливо, конец не слили. Или вот "Лучший хит". Он изначально немного про другое, но романтика тоже есть и неплохая. "Ты тоже человек?" - опять же с фантастикой и не целиком про романтику, но она есть и не сказать что клишированная. Однако слили конец на мой личный взгляд.
OMG Мастер (1112) 1 год назад
Ты пидpила чтоли

Нормальные люди такое не смотрят!!
Дана Муратшина Ученик (121) 1 год назад
Смотрят
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42438) 1 год назад
Таинственный сад
Моя девушка Кумихо
Цветочки после ягодок (Японская версия, самая милая на мой взгляд)
Книга семьи Гу
Убей меня, исцели меня
Ответ 1997 1994 1988
Ольга Слуцкая Мудрец (10197) 1 год назад
ой, вот этого дорама навалом, вопрос что уже смотрели, какие страны предпочитаете и тп, но я пройдусь по классике (для меня).
Япония: Отвернутый шоколатье, Вторая любовь, фильм Ее внучка.
Китай: Легкая улыбка покоряет мир, Первая любовь зрелой девушки.
Корея: Моя девушка (2005 года), Под венец без свиданий.
Тайвань: Всегда с тобой, Мы не можем быть друзьями, Потерянный роман.