Как выйти из Android Recovery

Матвей Пекка Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Что делать, если я застрял в меню Android Recovery? Пробовал пункты Reboot system now и Power off(не помогло). Работает только кнопка уменьшения звука, с кнопками выкл. и прибавление звука не знаю, что произошло. Каждый раз возращает в это меню. После выключения и разряда батареи тоже самое. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117816) 2 года назад
да выключи телефон и все, кста зачем заходил вообще
Матвей ПеккаУченик (100) 2 года назад
По чистой случайности зашел в это меню, теперь не могу выйти. Выключить не получается, телефон мне очень дорог.
lion4ik Искусственный Интеллект (117816) как не получается, зажать кнопку