Перевел деньги с киви на киви человеку, а он не хочет их возвращать

Михаил Силков Ученик (35), закрыт 1 год назад
Решил купить премиум на тлаунчер за 199 руб перевод был с киви на киви я купил премиум поставил скин и плащь но толк от него если он даже не виден только я его вижу что за х как вернуть деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Электроварка отходов жизнедеятельности Гуру (4103) 1 год назад
скины тлаунчера не видны людям с лицензией и серверам
Бараш Гуру (2697) 1 год назад
Никак, сделка была проведена, никто никого не обманул.
WORLDIT Просветленный (26700) 1 год назад
В интернете достаточно много обмана. Не стоит всем верить