2 года назад
от

CS:GO сайт со скинами (рулетка) hellstore.org

Зашел на сайт хеллстора, сайт оригинальный и по приколу поставил бесплатные 2 бакса, и пока листал ленту, увидел что выиграл, но сайт пишет, что вывод доступен только с 10 баксов, кто знает, сайт действительно не скам схема? стоит ли заливать деньги или это просто скам? (сайт оригинальный)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поднял 200 баксов , заблокировали аккаунт , писал в поддержку , говорят ждите , ждал 2 недели , ждите , месяц прошел , я понял , что сайт помойка паленая, и поставил ал ин в коинфлип проиграл , сайт помойка не советую

Поднял 500$ вывод кинули на проверку жду уже 17 дней тп сказало ждать хз сайт норм или нет пока что советовать не буду

Всё окей, деньги выводил)