Какой характер у русской псовой борзой?
Хозяева русских борзых, расскажите о своём опыте владения данной собаки, о самой собаке и её темпераменте. Уж очень много в интернете противоречивой информации
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как у всех борзых - гордый, независимый и очень нежный. тупо "сидеть-лежать-стоять" они не будут, могут в любую секунду сорваться в галоп за добычей, а добиться послушания можно только добившись уважения собаки. понять борзую дано не каждому, очень интересные ребята, но не для всех
Ага , а тут мы вам напишем исключительно правду, тут у всех по паре борзых, все специалисты-практики.
Если не будет охоты, или хорошего выгула ежедневно, то лучше забыть.
Характер борзый