Расчет плоской фермы

Алексей Кузьмичев Знаток (272), закрыт 2 года назад
На плоскую ферму действуют три внешние силы F1, F2 и F3 . Определить реакции опор, а также усилия в стержнях фермы мето
дом вырезания узлов. Для указанных на чертеже стержней проверить усилия методом сечений. F1=20 F2=10 F3=15
Лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110094) 2 года назад
Уравнения в которых синим реакции, красным то что у вас написано ниже рисунка. Надо подставить и посчитать. Получите силы реакции опор. Потом скажу как проверить. И как считать дальше.
*Гений (70475) 2 года назад
мне нужен ваш голос на мой первый правильный ответ по геометрии https://otvet.mail.ru/question/230826602
Остальные ответы