Бьютилэнд
+1Можно ли выдавливать волдырь после загара?(появился он именно после загара)

Ходил на рыбалку в Узбекистане. В борцовке. Плечи капец как загорели. После этого через пару часов а может и на следующий день появились два больших волдыря на 2 плечах.
Можно ли их выдавить? И нужно ли?
Нет, это ожог. Обработай средствами от ожогов и сделай повязку. Вскрывать нельзя чтобы не случилось заражения ну и заживать будет дольше. Это нормальное решение. Можно забить и само заживёт скорее всего, редко бывают последствия.
После загара нельзя какать неделю, а это можно.
НЕТ, ни в коем случае