Что следует делать, если человек не отвечает долгое время на сообщение?
С этим человеком мы раньше очень хорошо общались (но общались в живую и не разу не переписывались), но по некоторым обстоятельствам перестали видеться, а соответственно и общаться. Спустя долгое время я написал и общение вроде шло хорошо, однако эта персона так и не дочитала мои сообщения и до сих пор не ответила. Я конечно немного расстроен, но все же переживаю за этого человека и хочу еще поговорить... но и написать вновь тяжело, не хочу навязываться, если ему не приятно мое общество... Как бы вы поступили в этой ситуации?
Как всё сложно-то в простом. Ничего тяжёлого нет в том, чтоб написать пару предложений.
Достаточно написать правду: "Я переживаю из-за того, что ты не отвечаешь. Если не хочешь продолжать общение, то я больше не побеспокою. Хотя мне хочется продолжить наше общение."
не писала бы ничего. Ну не хочет уже человек общаться...что поделать
не навязывайся
Попей пивка маненечко...
Да у неё кто то есть, не до тебя...