Не заводится бензопила штиль 180

Помогите! Искра на свече есть, проверил. Свеча сначала была мокрой, потом потер сухой тряпкой, и чтобы не заливало пробовал почистить камеру сгорания от излишки топлива. (Установив пилу под неким углом и дёргая стартер).

Но никаких признаков жизни пила не подала. Потом я перепроверил свечу, та уже не была мокрой.

Вроде все уже сделал как надо, и пила должна была уже заводиться, но увы.
Я заводил как на холодную

А об пенек пробовал её треснуть . 100% помогает.

масло не то в бензине

Может бензин старый, или проводка...

возьми свечу над газом накали и завенти горячую.... Должна завестись!

Куча причин. Может воздух где то подтягивает, часто ослабляется карбюратор или его адаптер и там сифонит. В карбюраторе может залипнуть мембрана или что то забиться.