Пробрался в квартиру кто то. Почитайте пожалуйста весь текст

Крыса Крыса Ученик (66), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня 2 квартиры одна не обустроенная старая однокомнатная, площадью 29 метров всего, там ничего ценного из вещей нету, даже холодильник и то старый, ну и я туда и не ходила и жила в нормальной квартире, квитанции не забирала месяца 2 ибо там всегда 0 рублей так как не живу всё перекрыто, двери там 2, старые деревянные, позавчера пошла ща квитанциями а там счета за воду свет газ и так далее, сегодня стало интересно пошла первая дверь открылась а вторая нет, далее стала смотреть в глазок там по началу горел свет я начала орать что вызову милицию глазок закрыли и потом спустя СЕКУНД 40 открыли маленькую щель, там видно что стоят чемодан чей то. Постояв ещё минут 40 вышла на улицу мол не открыть, замки открыты оба на второй двери но походу привинтили защелку или ещё какой то замок и закрыли дверь шатается не толстая. Посидев на улице минут 20 не больше, пошла опять туда, в этот раз когда начала долбиться 3 раза промелькнул женский силуэт, волосы завязаны в хвост, девушка лет 40 одежду не рассмотрела, и появилась сумочка небольшая на двери чёрная, дверь так и не открыли и спустя минут 15 опять закрыли глазок, свет там горел, какая то баба, на полном серьезе поселилась и мне с января приходят квитанции со счетами, но обычно там 0 и я их и не забирала никогда. В комнате гостиная она же спальня туалет и ванная вместе, и ещё прихожая, и что то вроде гардероба, какая то девушка я так понимаю живет постоянно с января месяца, подключила воду свет интернет газ, готовит что то, закупает продукты, то есть полностью поселилась, ещё первый раз ключи проворачивались а второй раз уже нет так как насовано бумаги какой то видно, ключи не теряла никому не давала, в квартиру в 2019 году кто то пробрался повязал дверь носком грязным, когда зашла ничего не обнаружила не еды не каких либо вещей, тогда возможно просто зашли брать нечего и не смогли закрыть, поэтому так оставили. Ещё когда стала уходить слышны были тихие разговоры, кому то говорила по телефону, я не знаю как она пробралась, дверь была закрыта когда уходила последний раз, в этот раз первая закрыта я ее закрывала, вторая нет я ее и не закрываю никогда, снутри что то прикручено, на двери висит на самой табличка новая с номером квартиры, я не вешала, т е она повесила на второй кстати никому не видной двери. Скажите, как она могла вообще пробраться и ходить, ведь регулярно так и так придётся ходить в магазин вынести мусор и т д, и что делать?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Кто-то из ваших близких наверно сдал вашу квартиру ...не сказав вам....

Вызывать полицию надо было сразу...и решать вопрос на месте....
Остальные ответы
Андрей Мудрец (17874) 1 год назад
Поменять замок в двери
В следующий раз не тупить, а вызывать полицию, как можно было просто так взять и уйти? что за тупизм? я не удивлен даже как-то, что пробрались в квартиру. ты тупишь знатно
Так-же можно проверить запись с камеры, если есть где-то рядом
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Там дом оооочень старый ни о каких камерах речи нету, там света то нету, двери старые очень, деревянные и очень тонкие у нас.
chadowshik yurnero Гуру (4367) 1 год назад
Ты дура что ли? В чём проблема была полицию вызвать в первые 5 минут обнаружения нового "жильца"?
Gec sd Мастер (2231) 1 год назад
Полицию вызывайте нужны документы на квартиру пускай ловят это по петушиному так делать но можно ещё мелкую камеру поставить с батарейками и по вайфай
Максим Амылов Мыслитель (5613) 1 год назад
Это пришельцы из будущего. Много их нынче
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 1 год назад
А вы не перепутали дом, дверь...? Может уже вообще квартира не ваша?--закажите справку егрн.
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Квартира моя, и если была бы не моя, девушка бы вызвала полицию и не пряталась и не закрывала глазок, я часа 3 ломилась
ЛиНикИскусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Вы странная. Ломиться в свою квартиру... ,если есть полиция, служба по вскрытию дверей....
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Там проблема в том что всего 3 замка с наружней один и со второй двери 2. И там эти 2 замка на второй двери не закрыты, в один вообще насовала чего то когда на улицу выходила. А походу приделан какой то замок в самой уже квартире, могу предполагать что обычная защёлка задвижная, как в туалетах общественных или петля ветровая. Дверь везде прогибается кроме одного места выше замков, там что то приделано и в щель видно что прикручена металлическая пластина. Скорей всего что откуда то есть ключи, ибо ей надо тоже выходить в магазин и т д, и она повесила эту щеколду чтоб другие те кто прописан не зашли, то есть я
ЛиНикИскусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Служба вскрытия дверей всё вскроет.
иона викторовна Гуру (3176) 1 год назад
очевидно кто-то знал что квартира пустует, возможно подсказали соседи или ваши знакомые, лучше конечно с полицией прийти и разобраться,выселить жильца, а вообще конечно на будущее надо продать или пустить квартирантов, потому как аферистов много, могут и документы подделать, потом не выгонишь...
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Ну на этой квартире лет 10 не живу, и хожу изредка ибо там нечего делать, квитанции по 0 забираю для приличия, а в квартиру последний паз ходила в 2019 она была вскрыта но ничего не было, брать там нечего, старая одежда прожранная молями, толстый телевизор, и из мебели тоже всё старое, там жить то особо нельзя, всё пыльное всё разломано в туалете на потолке след, соседи залили давно, и придумать ни могла что с января кто то живет, и к тому же так в наглую всем пользуется, приходят квитанции а там цифры то огромные.
Анастасия Минкович Профи (999) 1 год назад
полицию вызвать не пробывали? с января живёт а вы ей всё оплачивали чтоли? через 2 месяца у неё бы всё отключили, если бы вы не платили, а вы совсем чтоли незнакомых нахлебников держать?
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Я туда и хожу раз в пол года чтоб забрать квитанции так как там всё по 0, возможно оплатила что то сама, закрывается на все 3 ключа значит ключи откуда то есть, с января и не знала последний раз забирала квитанции в ноябре там 0, и с ноября и не ходила и не думала даже что там кто то живет условий нормальный нет, квартира ссср коротко говоря, где газ и проводка просто не безопасны, но живет этот кто то по полной, в квитанциях огромные суммы за всё, платить конечно же не стала, я за свою где живу меньше плачу, а она 3-ёх комнатная, а тут за однокомнатную больше, конечно не оплачивала квитанции
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21446) 1 год назад
Все просто решается вызываете мальчиков во вызову и пусть они разбираются это их работа!
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
обидно что не на 2 листа текст.
а то я не сплю по ночам = было бы с чем ночь скоротать.

для того чтобы получать НУЖНЫЕ ответы учитесь вопросы формулировать кратко.
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Я пишу, чтобы было понятно что и как, если написать в двух словах «пробрались в квартиру и живут с января», то посыплются вопросы, а как, а когда, а кто, а что за квартира и т д
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 1 год назад
Скорее всего соседи сдали квартирку "по-знакомству" или своих пустили...или кто то из родственников любовницу пустил, может ваш муж или парень пустил туда любовницу, может сын девушку нашел или брат ....в общем ход мысли поняли? Сначала разберитесь от куда ноги растут а потом и в полицию, чтоб сор из дому не выносить
Крыса КрысаУченик (66) 1 год назад
Там все люди пожилые, всех знаю практически, на этаже из 4 квартир только 2 жилые моя и ещё одной бабульки, из родственников сын 15 лет, точно не мог, муж давно развёлся о квартире не знает и не знал. Спросила у соседей, сказали молодая девушка 4 января пришла с чемоданом оставила и ушла на 5 дней а потом на постоянно туда и не уходила больше на долго
WaCkO577 Просветленный (21235) 1 год назад
документы в руки на квартиру и к участковому. Слесарь при нём вскрывает, всех в тюрягу (если повезёт, то вас не тронут), а там уже с них денех востребуете за всё. Хрена себе, квартиранты. Не оставляй это так
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
расскажите вкратце, о чем этот понос сознания?
Иван Сергеев Мастер (1940) 1 год назад
Позвоните в полицию. Незаконное поселение в квартире - уголовное право.