Кем нужно работать что бы зарабатывать 15000000$ в месяц? Я хачу быть как Тони Монтано (Аль Пачино).

Виталй Дмитриев Ученик (124), закрыт 1 год назад
Кем нужно работать что бы зарабатывать 15000000$ в месяц? Я хачу быть как Тони Монтано (Аль Пачино). Я хочу жить как в фильме лицо со шрамом
Лучший ответ
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
проституткой
Виталй ДмитриевУченик (124) 1 год назад
с каких это пор проститука 15000000 долларов зарабатывает в месяц
Остальные ответы
Качок Гуру (2962) 1 год назад
Быть как я
OlivoПрофи (644) 1 год назад
НЕТ КАК Я !
Качок Гуру (2962) Olivo, ладно
Olivo Профи (644) 1 год назад
Нужно работать мной.
val Искусственный Интеллект (125418) 1 год назад
Вот если тебе сейчас предложить такую работу, ты бы продал свой зад за эти деньги?
Виталй ДмитриевУченик (124) 1 год назад
нет
val Искусственный Интеллект (125418) Виталй Дмитриев, значит не судьба.
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Карьерная лестница трассы
Владимир Оракул (94132) 1 год назад
Илон Маск имеет в разы больше за день.
ИльяВысший разум (374604) 1 год назад
У тебя наверное, портрет его висит, и в метро тоже его фоточку разглядываешь, возбуждаешься?)))
Владимир Оракул (94132) Илья, Ты там ещё в моих ответах почитай разного. Может быть поумнеешь слегка.
Серж Серж Оракул (67158) 1 год назад
Тони Монтана шел к цели, а не мечтал в интернетах.