Почему ротвейлер постоянно рычит?

bad boy Ученик (142), закрыт 1 год назад
Я за ним норм ухаживаю, еда, прогулка, медицинское обследование и т.д. Никогда не кричал и не ударял его но постоянно рычит когда начинаю контактировать с ним.
При том что он никогда не кусал меня. Так рычать норма для этой породы?
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 1 год назад
Ваш ротвейлер уже считает себя лидером в вашей семье. Обязательно надо пройти курс ОКД. У нас был опытный дрессировщик. Занимались индивидуально 4 месяца, учил меня, учил его. Но рыка не было: не до, не после дрессировки. За 13 лет своей жизни он меня не разу не огорчил...
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67115) 1 год назад
Бабу хочет, сучку в смысле.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270417) 1 год назад
Бабу-сучку хочешь ты, а собака хочет дрессировку.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102368) 1 год назад
Нет, это, конечно, не норма. Может, он видит в тебе что-то, чего ты не видишь сам. Или чувствует - у собак иные чувства, чем у людей.
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Панина на него нет )
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226930) 1 год назад
Дрессировку в списке не увидела. Займитесь, помогает
Сергей Кондрашов Мыслитель (5919) 1 год назад
Если рычит,то ты рано или поздно станешь его жертвой,вот и подумай.У животных разный характер,может ты ему не нравишься.Я взял кошку на Авито,всё для неё делал,и что ты думаешь?Да она меня ненавидела,поэтому я от неё избавился
NataLina Высший разум (104405) 1 год назад
из-за отсутствия воспитательно-дрессировочного процесса.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270417) 1 год назад
Для любой породы рычать на хозяина - табу! Вы позволяете, вот собака рычит. Скоро жрать начнёт.