Директор дошкольного учреждения или директор детского центра?

Fox . Ученик (101), закрыт 1 год назад
Если практикант проходил практику в детском центре развития детей, то в конце, где директор ставит подпись, нужно писать директор дошкольного учреждения или директор детского центра?

Это частныйЦентр дополнительного образования, где детей готовят к школе
Лучший ответ
Остальные ответы
караоке тут Мыслитель (7815) 1 год назад
директор чегото серьезного а не бомжеконтолрок
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 1 год назад
У этого учреждения должна быть печать, на которой написано, как оно называется. Вот это название и нужно указывать.
Шуня Искусственный Интеллект (647340) 1 год назад
в детском саду заведующий , не директор. писать нужно так как называется это учреждение