Не могу найти пеги на бмх

Андрей Чернышенко Ученик (111), закрыт 1 год назад
Купил себе давно бмх, щас решил поставить Пеги. Спереди 10мм ось диаметра, значит пеги можно легко найти на 10мм.но что делать если заднее колесо 12мм ось? Есть ли такие пеги или нет, найти не могу? Если нету то что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 1 год назад
В такой ситуации надо менять заднюю втулку на другую, с 14мм осью (стандарт всех нормальных втулок) и раму в идеале, что бы новая влезла