Что будет если часто откручивать болты на колесах бмх?

ILYA VOLF Ученик (82), закрыт 1 год назад
Появился такой вопрос что будет если часто откручивать болты на втулках бмх?
Лучший ответ
Остальные ответы
ishib Мастер (1516) 1 год назад
Не прикладывай лишних усилий и всё с резьбой будет хорошо, хоть каждый день откручивай.
ILYA VOLFУченик (82) 1 год назад
Ну я кручу до того момента когда уже не идет, держась за край ключа миллиметров 15, нормально будет?
ishib Мастер (1516) Нормально.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 1 год назад
Вообще ничего не будет, если делать это аккуратно и подходящим инструментом