Подставные ученики на огэ

Недавно сдавал русский и прямо в аудитории ко мне повернулся чел и спросил что то из разряда: "Ну че сколько решил? Сам?". Думаю понятно что я ему на этот вопрос ответил :) Каковы шансы, что он был подставным? Просто в туалете у нас была целая библиотека ответов и бушующий цыганский табор из 15-20 человек. Иногда в туалет заходила организаторша и говорила нам списывать потише. Явно нелегальная обстановочка творилась и если бы этот челик зашел в туалет, то потери было бы не сосчитать. Возникает вопрос: имеет ли резон при таком раскладе сажать подставных в аудиторию? Я слышал что они вообще обычно в туалете орудуют

Ты переоцениваешь значимость ОГЭ. Всем всё равно, даже организаторам

Номер школы, город? Придётся всех переаттестовать.

интересно..

Ну че сколько решил