Почему тестеры духов в Летуале держаться дольше , чем духи которые покупаешь той же фирмы?

Каролина Сенцова Ученик (154), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
прохладно шоколадно Ученик (238) 1 год назад
большое кол-во масла
галкаОракул (89182) 1 год назад
Хде, пардон ?
прохладно шоколадно Ученик (238) галка, тип масло для духов,в отличии от спирта они долго растворяются
Остальные ответы
галка Оракул (89182) 1 год назад
Держатся на чем , простите : на блоттере, на коже, на волосах, на тканьке ...Простите ,про физиологию : но если пробовали тестер при одной температуре , а купленный парфюм пшикаете при другой - отличия точно будут. Плюс , не говорим уже про субъективность слышимости ( + синдром ожидания от покупки ). И огласите , плизз , конкретный парфюм - будет еще проще .Чото сильно сомневаюсь , что речь ваще про духи. Скорее всего ТВ или ПВ.
esmeralda Искусственный Интеллект (316929) 1 год назад
недавно заказала дорогие духи в Летуале,попросила пробник понюхать - а запах вообще никакой.Я такими духами пользовалась 2 года,потом они пропали с прилавков.Сейчас появились,но не понятно что во флаконе.Я думала что это серьезная фирма
Анютина ГлазкаВысший разум (135977) 1 год назад
С каждым годом по требованиям разнообразных организаций, заботящихся о здоровье людей)))), доля ароматической композиции (особенно в части натуральных ингредиентов) сокращается.
Естественно, парфюм звучит иначе, чем ранее.
esmeralda Искусственный Интеллект (316929) Анютина Глазка, Зачем тогда давать название старого аромата?Я искала определенный запах,который мне нравится,а мне пытались продать по огромной цене что-то,рядом не стоящее)))
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Может пробники духи, а покупаете туадетную воду?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130927) 1 год назад
Около 60% парфюма, которые продают в российских магазинах - подделки.
галкаОракул (89182) 1 год назад
Клэр, нигде в российских сетях подделок нет. Эта байда в виде легенд пошла после запретов известной парфюмерной организации на некоторые составляющие , и поэтому куча стареньких известных парфюмов сейчас исестно слышатся совершенно по другому ... К примеру , новый Диориссимо ( который у меня всегда есть несколько десятков лет) слышать физически не могу , уж пардон, ни в наших , ни в европейских сетях... Поэтому тетеньки некоторые и голосят про подделки, а инет радостно подхватывает. Другое дело, конечно парф.подделок на рынках и в переходах хватает по уши . Но не в сетевых магазинах.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130927) галка, вы слишком оптимистичны и доверчивы по отношению к рос. сетевым магазинам. Ваше право, покупайте там, если хотите. У меня на этот счет другое мнение. Я достаточно хорошо знаю рос. торговый бизнес. Деньги не пахнут. Если уж в топовых супермаркетах покупатели задаются вопросом - натуральное ли это сливочное масло?... Насчет парфюмов там вообще дикий запад. Поэтому всегда отказываюсь, если мне хотят купить, подарить парфюм, приобретенный в РФ.
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
там тестеры настоялись в зале, давно вскрыты и в деле. ваши вновь купленные духи после вскрытия и активного пользования через какое-то время, пару месяцев, например, такие же будут