Какой у вас попугай? Способен ли он к обучению и повторению слов? Чем кормите? Какие у него есть особенности и привычки?

Игорь Герман Высший разум (184847), закрыт 1 год назад
ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ПОПУГАЕВ!)
ОТВЕЧАТЬ ПОДРОБНО - НА ВСЕ ВОПРОСЫ
ФОТО ВАШЕГО ПИТОМЦА - ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Лучший ответ
Елизавета Просветленный (27302) 1 год назад
Волнистики и ожереловая.Не говорят,потому что все -магазинный вариант.(т.е.из стаи и в возрасте более 4 месяцев).Ожереловая умеет имитировать звук некоторых её любимых игрушек,лай собаки(причём не своей,а почему-то соседской),звук поцелуя и пытается частенько изобразить мяуканье одной из моих кошек.У дочери корелла,брали специально не из магазина,а у хорошего заводчика в возрасте около 3 месяцев.мальчика,чтобы научить разговаривать.Говорит очень много слов,даже иногда такое чувство,что делает это осознанно,сейчас ему около двух лет.И,хотя этого не должно быть в таком возрасте,но он умудряется до сих пор ещё выучивать новые слова.Всех кормлю РИО,обязательно овощи,фрукты,немного орешков,совсем немножко белок отварного яйца.
Остальные ответы
berlmord Профи (608) 1 год назад
был попуг один звали али он скончался вобщем, он повторял только маты
Прост Александр Просветленный (30668) 1 год назад
Попугай это в переносном смысле?
17,5 см