Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы бы поехали прямо сейчас отдохнуть в грузинский город Цхалтубо?

Человек в футляре Мыслитель (6533), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
галка Оракул (82127) 3 месяца назад
Нет. Была там 4 года назад.Гнетущее впечатление от умерших и умирающих бесхозных разграбленных и повсюду
рушащихся санаториев и отелей, с буйной зеленью на разваливающихся этажах ... Просто ужОс. Хотели независимости : наелись , полагаю, досыта ..... Такой же и Кутаиси ( труха сыпется отовсюду, кроме центральной площади). Жаль.PS А вот в соседнюю вылизанную ухоженную Аджарию , запросто ....
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (124280) 3 месяца назад
это не грузинский город
а, не, перепутал. звиняюсь.
)) Мастер (1901) 3 месяца назад
мы бы поехали прямо сейчас в таджикистан, любимая страна моей младшей сестры
All will pass Искусственный Интеллект (186403) 3 месяца назад
Прямо сейчас я готова хоть куда, только не на работу...
n. Искусственный Интеллект (347218) 3 месяца назад
Да, прямо сейчас с моего дачного дивана и туда, с удовольствием!!! Без шуток!
СМЕРШ Оракул (87648) 3 месяца назад
Нет - там запросто можно дать дуба.
СударынЯ Просветленный (43318) 3 месяца назад
В грузинском Цхалтубо никогда не велось военных действий, не бывало землетрясений и вообще каких бы то ни было природных или техногенных катастроф, но это самый разрушенный город страны. Всесоюзная здравница в начале 90-х столкнулась с новой экономической реальностью, в которой десятки роскошных санаториев оказались попросту никому не нужны. В результате войны в Абхазии они были заселены беженцами – сотни их продолжают жить в ар-декошных многоэтажках
Это рай для любителей полазать по руинам и заброшкам!
Отдыхайте в Батуми и Тбилиси, ездите оттуда на замечательные экскурсии по природным и архитектурным достопримечательностям Грузии!!!
M-402 Искусственный Интеллект (143576) 3 месяца назад
Нет.
Если будет возможность то поеду в Дагестан
Похожие вопросы