А как называется театр одного актёра?)

Beautiful Eyes Гений (56450), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (434464) 2 года назад
....
чтобы мне признаться
в чувстве неземном
Он с утра столпился
под моим окном..))
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (252747) 2 года назад
То, что Виндзор увидел в Зеркале Шехерезады, потрясло его. Когда он шёл к Вам, он увидел много своих самых смелых планов, которые тут же показались ему выдумкой. А сегодня он как будто увидел всё в зеркале своего черепа.
ТГ Искусственный Интеллект (635048) 2 года назад
у школьной доски-сам и вопрос задаёшь-сам на него и отвечаешь
Цветана Цветкова Просветленный (39406) 2 года назад
Моноспектакль. Ещё бывает театр одного зрителя, и это гораздо интереснее.