Добрый день вопрос такой Может ли пенсионер работать официально ?

никита силаев Знаток (455), закрыт 1 год назад
Может ли пенсионер. Работать. Официально ?или. Быть. Самозанетым и получать. Соц. Выплаты к пенсии помогите разобраться в этом вопросе
Лучший ответ
Остальные ответы
Samuel Rodrigues Ученик (199) 1 год назад
сенатор же как то держится на посту
Веретрагна Митра Оракул (68537) 1 год назад
Может, если у него 3 группа. Нерабочие группы - 1 и 2.
никита силаевЗнаток (455) 1 год назад
Вы уверены ? Просто говорят родственники что. Унимут соц выплату
Веретрагна Митра Оракул (68537) никита силаев, да, я уверен. Во-первых у нас на работе работал инвалид 3 группы.
никита силаевЗнаток (455) 1 год назад
*снимут
никита силаевЗнаток (455) 1 год назад
Инвалид детства третия. Группа
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 1 год назад
Работать может. А социальною доплату до прожиточного минимума пенсионера потеряет, т.к. у него доход будет выше ПМП.