Хочу бросить спорт.

No Thanks Ученик (98), закрыт 1 год назад
Меня очень ценят тренера, но как бросить спорт, потому что тебе перестало нравиться этим заниматься?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
Никак не бросать,пройдёт и будешь с новой силой любить
No ThanksУченик (98) 1 год назад
Для меня тренировки стали сплошными мучениями, тут вопрос как тренерам сказать об этом.
СЗС Просветленный (25749) 1 год назад
Понижать нагрузки постепенно, медленно, потому что иначе неиспользуемые мышцы заменятся на жир. Среди бывших спортсменов довольно распространены жировые тромбы в сердце из-за того, что резко перестали заниматься
No ThanksУченик (98) 1 год назад
Я имею ввиду конкретный вид спорта, и тем более тя собираюсь ходить в фитнес зал.
СЗС Просветленный (25749) No Thanks, просто сказать тренеру и т.д., чтобы больше не хочешь этим заниматься, закончить соревнования, на которых уже пообещал быть, и потом больше не ходить
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 1 год назад
спустя несколько лет всё может наладиться с обстановкой и в твоей сфере. Решать тебе.
No ThanksУченик (98) 1 год назад
А смысл ждать еще несколько лет, если я на собираюсь становиться спортсменкой.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) No Thanks, если не секрет, сколько лет ?
Sarmat Искусственный Интеллект (204466) 1 год назад
Хочешь бросить, бросай. Чего ныть то ...