За что отвечают все предохранители (Nisan primera r11 рейсталинг)

Здравствуйте мужики подскажите либо дайте схему предохранителей за что отвечают
Случилось беда вентеляторы не работают не знаю где найти эти предохранитель на вентелятор есть в интернете просто nissan primera p11 там всё понятно, а тут тачка рейсталинг и не всё похоже.

Это блок РЕЛЕ под капотом и тут только реле вентилятора системы охлаждения .
Для бензиновой версии - на фото - верхнее левое реле !
+ предохранитель на вентилятор на 40 А ,находится в блоке предохранителей под капотом !

Каждый самый дохленький предохранитель отвечает за защиту от тока короткого замыкания