Выпускной возврат денег

Артём Бушуев Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за выпускной,при чем до выпускного ещё 2 недели ,а нам говорит родитель который деньги собирал ,что якобы договор закрыт и вернуть нельзя,но при этом сам договор нам не присылают ,что сделать?по некоторым причинам не получится быть на выпускном ,но 5500 рублей уже отдали
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326813) 1 год назад
Причины не связаны с теми, кто выпускной организует? Тогда увы, они в вашем отсутствии не виноваты...
Vera Vera Искусственный Интеллект (260699) 1 год назад
обратитесь к директору или ваше министерство просвещения
ЛиНик Искусственный Интеллект (207832) 1 год назад
Так деньги уже потрачены с учётом вас. Откуда же их возьмёт род. комитет? Не за день же до события всё оплачивается!
Артём БушуевУченик (177) 1 год назад
Так 2 недели ,еда вряд ли за 2 недели покупается
ЛиНикИскусственный Интеллект (207832) 1 год назад
Так аванс в ресторан уже отдан. Ну я не знаю ваших дел выпускных--разговаривайте на месте.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 1 год назад
вряд ли. Но если создать много проблем, то возможно