Подскажите как попасть на склады еаптека сбераптека, вахтовым методом может как-то через аутсорсинг?

Михаил Литвинов Ученик (115), закрыт 1 год назад
Подскажите как попасть на склады еаптека сбераптека, вахтовым методом может как-то через аутсорсинг?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 1 год назад
искать работу по объявлениям или обратиться непосредственно на склад . но если будут предлагать работу там соглашайтесь только договору письменному иначе обманут и денег не увидите