Посоветуйте, как увеличить подтягивания

Winston Silver Ученик (104), закрыт 1 год назад
В свои 16, подтягиваюсь 10 раз. Рекорд был 12, но это был единичный случай. С нуля до 10-ти увеличивал 5 месяцев. А теперь, последние полгода застрял на 10-ти. Пробовал разные программы из интернета. По каждой программе треню месяц. То есть, за последние полгода поменял 6 программ. Треню всегда по плану и календарю. В одних программах отдыхаю день, в других два. Сейчас уже почти месяц треню с доп. весом. Но дальше 10-ти не прёт.
Дайте совет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергеевич Сергеевич Гуру (3262) 1 год назад
Занимайся (тренируйся) в удовольствие.
Есть возможность - подтянись раз, два...три, пять. Без насилия над собой.
Просто повиси 5 - 10 секунд. Сделай уголок. (чтоб никто не уволок...))))).
Утром, днем. Реже - вечером, ночью.
Результат не заставит себя ждать.
TLT-biker Мудрец (14340) 1 год назад
ешь продукты с витамином Ц и принимай витамин Д, для его лучшего усвоения нужен витамин К2. им богата зелень, овощи и другие продукты

https://www.youtube.com/results?search_query=витамин+ц+и+д
Какой-то чел Мудрец (11227) 1 год назад
Не нужен доп вес.попробуй теорию накопления.выполняй в день 3-4 подхода не на максимум в разное время суток.это поможет быстро дойти до высоких цифр