Проблема с Сбербанк онлайн

Boss Ученик (225), закрыт 1 год назад
Случайно вышел с аккаунта Сбербанк онлайн, номер карты не помню, когда заказывал карту оставил в отделении Сбербанка (прошло более года, пойти взять карту варианта нет) логин и пароля нет, не зарегистрирован. Подскажите, что можно сделать?
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (86846) 1 год назад
Если не хочешь идти в отделение, пусть отделение идёт к тебе. Чуда не будет.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (249770) 1 год назад
Если ты до этого входил, ничего не вводя, значит данные для входа сохранены в браузере. Доставай их оттуда.
Марина Просветленный (49007) 1 год назад
у сбера есть горячая линия, подскажут, если позвоните им