Было ли у вас такое, что у вас все хорошо, вы довольны жизнью и повода расстроиться нет. Но вам хочется плакать?

Кирилл Горбатенков Профи (744), закрыт 1 год назад
У меня так бывает, мне скоро 12 и иногда, даже когда повода грустить нет и я всем доволен,я просто хочу пойти и уткнутся лицом в подушку, а потом заплакать. Почему так?
Лучший ответ
Романо Варгас Профи (893) 1 год назад
Бывало такое
Не знаю почему
Остальные ответы
Алиса Чистова Мудрец (16810) 1 год назад
Полезно иногда поплакать, выплеснуть накопившиеся эмоции. Это нормально.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 1 год назад
Я уже забыл, когда плакал. Может в пять лет....
Жопка Знаток (323) 1 год назад
Смени плейлист или окружение
Ната Лия Мастер (1055) 1 год назад
может непоьладки с организмом какие то
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9358) 1 год назад
У меня всегда есть поводы расстроится так что нет
и Просветленный (27617) 1 год назад
Бывает и такое. Смотря какая трава попадётся.
Леонид Родикевич Мастер (1268) 1 год назад
Ну мне 39 и я до сих пор рыдаю в подушку, особенно после того, ка́к вернулся жить обратно из Британии в Россию.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
так у всех людей, если не вбивать мальчику с детства миф о том, что мужчина не плачет никогда, потому что он терминатор.
Плачут все люди, абсолютно, когда так тяжело, что хочется отключиться, забыться, и вовсе глотку себе резануть от бессилия.
Вот сегодня я плакал, долго-долго, как 10 летний мальчик.
не могу объяснить, это слезы и счастья и горя, и того, что я столько пережил за 39 лет, всего добился сам, своей головой и телом, но путин взял и зачем то развязал войну.
И я все потерял в один день.
И смысла уже не вижу в 40 лет снова что-то изобретать, я зато понял одно: вот так, всегда , тысячелетиями русские жили до 1917 года, пока не сделали эксперимент "СССР".
А с 1992 года - вот уже 30 с хвостом, люди сходят с ума, кончают суицидом, не все могут заниматься бизнесом, для этого нужно идеальное здоровье и молодость + ясная голова. В РФ никто не считается с мнением населения, это традиция стара как сама планета.
Но вот причину этого страшного явления я то не знал до прошлого года, полагал что дело в нелепой истории.....к черту, при чем тут история вообще!
виновен ДНК народа, его сущность, его расовость.
Тупая голова тому виной! С мертвым мозгом, очень плохо соображающим на самом деле.
Если конечно вообще возможно винить человека за то, что он родился с ростом в 1 метр, а не до положенных 180 см.
это абсурд, конечно. Так и тут - виновен не народ, ибо ума нет от природы - значит это древняя страшная раса!
А это несчастье можно было бы нивелировать еще 200 лет назад , впустив высшую расу - немцев сюда. И мы бы жили сейчас как нормальные люди, и Кремля бы не было поганого, вся территория была общей с немцами - ФРГ.
Я больше чем уверен - если бы ваши люди руки на нас не поднимали, то нам вообще не свойственно убивать людей, а вот то, что тогда было в 1941 у меня по сей день не вяжется в сознании: уж более гуманных народов чем немцы -европейцы вместе с семитами - евреями мне даже и не придумать.
Считается, в биологии, что чем выше раса стоит по уровню развития, тем ей меньше нужно убивать примитивные народы, вот какими вы и являетесь, некие глубинные "русские".
Мы обычно призываем к мирной ассимиляции с нами, на одной территории. Рождение детей строго воспрещается сразу и это неумолимо как и изучение наших латинских языков. А спустя десятилетия, люди умирают естественной смертью, и раса переходит в другую путем кровосмешения: немец спит с русской женщиной - на выходе ребенок умный мальчик или девушка и уже не придурок, а нормальный исправленный биоматериал, отрегулированный немецкой кровью.
главное: чтобы вот не возникли снова тенденции наживы на смертях людей наших обоих рас - европейской и вашей - древней страшной под названием "русской".
Кремль - ваше зло, истинное зло во все века. как исчезнут патриоты, так и исчезнет кремль вместе с ними, как прошлогодний снег с июне.
А языку русскому мы бы все сказали - " Прощай, невеликий, и вовсе не могучий русский язык. и пошел ты, язык на Х..!