Какой тригон вы бы предпочли при рождении, марс плутон, или марс уран?

Трин Марс - Плутон. Это силища.

Мне квадрат марс плутон нравится.Шугает людей хорошо))

Марс - Уран - умение решать вопросы оригинально и находить решения там, где другие не могут.

Марс -Плутон конечно. Это буквально регенерация. Второе дыхание.
Уран-Марс-это как засунуть пальцы в розетку и пропускать электрический ток. Ну и на кой мне его пропускать? Оригинальность? Чтобы что? Почесать ЧСВ? Да ну...

Дайте мне Марс- Плутон, я лучше совершу кругосветное путешествие пешком, это намного интереснее.