Kubik Kub
человек ь, может Вы, уже активировались? Сам промокод можно ввести в любом месте бота и он активируется.
Возможно не правильно скопировался, сам промокод. Попробуйте ещё раз.
Я часто смотрю фильмы в тг и я много раз меняла ботов,и недавно я нашла просто шикарной тг бота,там не только фильмы но и сериалы я пищала от радости)Название Cinemax вот ссылка https://t.me/Cinamex_bot
Часто смотрю фильмы в телеграм и советую бота @empire_of_dreams_vkbot По моему он лучший среди остальных, много возможностей, все новинки сразу загружаются сюда, качество отличное, как и озвучка. Самое главное он бесплатный и без кода, поиск по названию, просмотр прямо в телеграмм