Помогите пожалуйста с вопросами по маркетингу. Нужно ответить максимально подробно!!!

ЭУСЗ-41 Заочное Ученик (150), закрыт 1 год назад
1) Вам предложено для реализации два проекта, принадлежащих двум разным заказчикам. В связи с загруженностью, Вы можете взять только один из них. Какие критерии вам понадобятся для принятия решения о выборе одного из этих проектов?

2) Проект находится на этапе реализации. Происходит задержка с оплатой. Какие действия Вы предпримете? Что будете делать, если предпринятые действия не принесут результат? Как вы думаете, почему может сложиться такая ситуация, в которой происходит задержка с оплатой? Какие еще условия нужны Вам для принятия решения?

3) По результатам переговоров Вы нашли с новым заказчиком общий язык, договорились о реализации проекта. Вы чувствуете, что Вы очень нравитесь этому клиенту, он готов с Вами работать. В момент переговоров о цене он просит Вас сделать все то же самое, что в договоре, но в два раза дешевле. Ваши действия.

4) Вам необходимо срочно согласовать важные изменения на сайте клиента, а человека, принимающего решения, нет на связи. Если не произвести изменения, результативность сайта резко упадет. Ваши действия?
Лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
1. Прибыль от проектов.
2. Приостановить работу над проектом до оплаты, выйти на лицо принимающее решение, директора, ген дира, главбуха, финдира, менеджера принимающей стороны.
3. Предложить небольшую скидку, торговаться с шагом 0.5-1%.
4. Найти зама.