Почему стоит сказать подружке...это секрет, никому не говори...то сразу знают все?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438003) 1 год назад
Ах, женщины -- такие щедрые созданья!
Со всеми любят тайнами делиться.
Ведь если всё хранить в себе,
Нарушив постулаты мирозданья,
То можно лопнуть и на части развалиться.)
nina baсlanovaВысший разум (438003) 1 год назад
Спасибо большое за ЛО!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Здравствуйте, Ниночка! Благодарю Вас за внимание и доброту! Прошу ещё немного помощи (если не сложно!)! Благодарю!
https://otvet.mail.ru/question/229554482
https://otvet.mail.ru/question/229574542
nina baсlanova Высший разум (438003) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Хорошего вечера!
Остальные ответы
No Name Знаток (431) 1 год назад
Потому что это бабы
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 1 год назад
Вероятно не может держать в себе, так интересно, что не могу не рассказать.
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 1 год назад
Соблазн похвалиться, что посвящена в тайну. Вот такая она значимая, вон что она знает!
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Потому что язык длинный и во рту не помещается у женщин
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150378) 1 год назад
Элементарно. Какая разница почему. Видишь такую закономерность и используй в своих интересах! Ты же не лезешь узнавать всю работу телефона или телевизора, а просто кнопки нажимаешь. Так и тут - успевай нажимать.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Не нужно "секретную" информацию говорить НИКОМУ! Особенно подружкам!
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Потому что мой школьный кореш вывел такое понятие как "Секрет на всё Супонево"